ГЛАВНАЯ

Ремонт дороги от Рудного до Аятского моста

Сдача объекта - на следующий год

Этой осенью планируется открытие участка дороги от Рудного до Аятского моста. По информации телеканала "Алау",  сдача объекта запланирована на следующий год, но чтобы зимой не доставлять неудобства автомобилистам, дорогу обещают открыть раньше.

pic.alt

Фото: из архива "ХД"

Текущий ремонт ждет и Аятский мост. Его состояние уже давно вызывает много нареканий. При проведении работ, мост закрывать не будут. Соответственно, объезда тоже не будет.

По информации дорожных строителей, отключение газа в Костанайской области в августе не отразится на работе асфальтобетонных заводов. Они будут выпускать асфальтовую смесь на угле.

Срывов сроков не будет, отмечают дорожные строители. Ситуацию мониторят ежедневно, ход работ отслеживают по графикам. Это позволяет держать все на контроле.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×