ГЛАВНАЯ

Шоу «Ұлт Аруы 2022» - «Краса нации 2022»

Подведены итоги

В день празднования юбилея города были подведены итоги этно-шоу «Ұлт Аруы 2022» - «Краса нации 2022». В финал вышли 10 девушек. Конкурс был организован при поддержке спонсоров Центром досуга «Орбита» и городским отделом культуры.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

По результатам народного онлайн голосования победительницей стала 19-летняя Дана Хан. Она студентка ЮУрГУ, учится по направлению «Туризм». От сети ювелирных магазинов «Изумруд» победительнице был вручен сертификат на 100 тыс. тенге. Второй «Красой нации» стала Ольга Закирова, третье место присудили Олесе Горошковой.

Не остались без наград и другие девушки. Номинация «Гордость нации» была присуждена Фаризе Нуртасовой, «Звезда нации» у Полины Булгаковой, «Успех нации» жюри присудили Лилие Петецкой. Арайлым Дукееву признали «Жемчужиной нации», у Диляры Шаяхметовой  «Восторг нации». Номинация «Очарование нации» досталось Викторие Шашуковой, а Ольга Фрайс стала победительницей в номинации «Престиж нации».

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×