ГЛАВНАЯ

Скачали приложения и выиграли призы

В Рудном подвели итоги конкурса среди налогоплательщиков

В Управлении государственных доходов по городу Рудному наградили победителей объявленного ранее конкурса. Четверо рудничан получили ценные призы. Их вручил лично руководитель УГД Азамат Кожуков.

pic.alt

Кожуков напомнил, что конкурс проходил на официальной странице УГД в Инстаграм с 12 сентября по 17 октября. Чтобы принять в нем участие, необходимо было скачать и зарегистрироваться в мобильных приложениях "E-Salyq Business" и "E-Salyq-Azamat", а генератором случайных чисел 22 октября определили имена победителей.

Наградой стали ценные призы. Умная колонка "Яндекс станция Лайт" досталась ИП Казаков Вадим Геннадьевич. А ИП Балуев Сергей Васильевич за победу получил кольцевую лампу. Ятчев Анатолий Васильевич участвовал как физлицо и был отмечен в качестве приза умной колонкой "Голосовой помощник Маруся". Пенсионер Виктор Григорьевич Руденко получил в подарок от УГД увлажнитель воздуха.

- Я зарегистрировался в приложении "E-Salyq Business", уже успел оценить его удобство. В целом отмечу, что цифровизация имеет массу плюсов. Не нужно терять время на посещение налогового управления, все можно сделать дистанционно. Я занимаюсь изготовлением корпусной мебели, у меня свой бизнес, я сам веду налоговую отчетность, так что такое приложение мне очень помогает экономить время, все стало гораздо проще, - говорит Сергей Балуев.

Руководитель УГД Азамат Кожуков поблагодарил участников конкурса за проявленную активность и через СМИ еще раз призвал горожан пользоваться приложениями.

- Комитетом государственных доходов разработаны данные мобильные приложения в рамках реализации поручения Главы государства о необходимости кардинального упрощения процедур исполнения налоговых обязательств индивидуальных предпринимателей и физических лиц, - отметил Кожуков.

Напомним, что, скачав мобильное приложение "E-Salyq Business", можно зарегистрироваться в качестве ИП, выдать чек мобильного приложения, учитывать доходы ИП, рассчитать налоги и социальные платежи, сдать упрощенную декларацию, закрыть ИП в упрощенном порядке и т.д.

Скачав мобильное приложение "E-Salyq-Azamat", можно подать декларацию об активах и обязательствах в рамках всеобщего декларирования, произвести уплату налогов без посещения банков и взимания комиссий, проверить налоговую задолженность и прочее.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×