ГЛАВНАЯ

Снежный плен

Для двух рыбаков

Зимняя рыбалка для двух рыбаков из Рудного обернулась снежным пленом.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

7 января в 00 часов 37 минут на территории Денисовского района в 8 км от села Перелески на реке Тобол в снежном перемете оказалась автомашина с двумя рыбаками.  «Жители Рудного приехали на зимнюю рыбалку. Вскоре разыгралась непогода, образовались снежные переметы, сквозь которые иномарка пробуксовывала и не смогла выехать на берег. Приезжие рыбаки плохо ориентировались на месте, поэтому не могли разъяснить спасателям свое точное местонахождение.

Спасательные работы осложнял сильный ветер, буран, плохая видимость. На помощь гражданам прибыли сотрудники отдела по ЧС Денисовского района в составе двух человек на автомашине марки «Нива» и группа спасателей из Житикары на высокопроходимой технике «Ямал». В 06:42 автомашину с рыбаками обнаружили в 1,5 км от берега. Вскоре спасенных рыбаков доставили в пункт обогрева, расположенный в селе Перелески», - сообщили в ДЧС. Ранее представители административной полиции неоднократно призывали водителей не выезжать в непогоду на трассы.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×