ГЛАВНАЯ

Соревнования по мини-футболу

Для юношей

В спортзале молодежно-спортивного комплекса "Горняк" в период зимних каникул проходят традиционные соревнования по мини-футболу для юношей.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

 По словам главного судьи Евгения Сластникова, соревнования проводятся в трёх возрастных группах. К этому моменту завершили свои выступления в новогоднем турнире юноши 2005- 2007 года рождения. В этой возрастной группе соревновались 6 команд: СК Рудный, Горняк, Достык (Мендыкаринский район), Союз-1, Союз-2, МСК. В итоге 1-ое место заняла команда Горняк, на втором месте команда Союз-1, на третьем месте команда СК Рудный 2017. 

Оргкомитет определил лауреатов турнира:  лучший вратарь Жамбыл Нурали (Горняк), лучший  защитник Маматов Нурбол (Союз -1), лучший нападающий Шайбель Артем (СК Рудный 2017). Спонсорами турнира выступили СК Рудный и городской спорткомитет.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×