ГЛАВНАЯ

Состоялась сельскохозяйственная ярмарка

На Центральном рынке 10 декабря

10 декабря на Центральном рынке города состоялась сельскохозяйственная ярмарка с участием сельхозтоваропроизводителей городов Рудного, Костаная, Костанайского, Федоровского и Ауеликольского районов и района имени Беимбета Майлина.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Ее проведение приурочено предстоящему празднованию Дня Независимости РК. Заявки на участие подали 30 предпринимателей. К продаже предлагались мясо всех видов, мясные полуфабрикаты, сыры, масло, колбасные изделия, рыбопродукция, мед, масло подсолнечное, овощи. Цены ниже рыночных на 10-15 %. Было реализовано 12 тонн продукции, из которых 9,5 тонн мяса.

Это была уже третья ярмарка в осенне-зимний период и последняя в этом году. Акимом города К.Х. Испергеновым дано поручение увеличить количество участников ярмарки и продолжить работу по расширению ассортимента продукции.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×