ГЛАВНАЯ

Спасибо за тепло ваших сердец

Работники системы социальной защиты отметили профессиональный праздник

В последнее воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают работники системы социальной защиты. Для рудничан в этом году двойной праздник - сфера соцзащиты нашего города 14 октября отметила свое 65-летие. Отдел занятости и социальных программ - ровесник города!

pic.alt

Фото: Елена Скаредина от всей души поблагодарила свою дружную команду за ежедневный добросовестный труд

Масштабным торжеством в КРЦ "Горняк" отметили социальные работники свой праздник. Звучали теплые поздравления, вручали грамоты, организовали концерт.

В сфере соцзащиты в Рудном трудится около 800 человек. Городской отдел занятости и социальных программ, возглавляемый Еленой Скарединой, включает три подведомственных госучреждения: Центр занятости, территориальный центр оказания социальных услуг, Центр ресоциализации лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. За этими официальными названиями стоят истории и судьбы тысяч людей, которым на разных этапах жизни понадобилась помощь, поддержка, просто человеческое участие.

- Современная соцзащита нашего города - это широкая сеть многопрофильных учреждений. Сфера социальной защиты "родилась" вместе с Рудным - 14 октября 1957 года. В этом году ей тоже 65 лет! - отметила в своем выступлении Елена Скаредина. - Наша профессия важна и благородна, от нашего ежедневного труда зависит социальное благополучие наших рудничан. Позвольте выразить искреннюю благодарность за старание, заботу, за любовь к людям! Отдельное спасибо нашим ветеранам за то, чему вы нас научили. Спасибо общественным объединениям, которые многие годы работают вместе с нами и тоже делают этот мир лучше и добрее.

2-1-2.jpg

Фото: Грамотами и благодарственными письмами отметили около 40 работников системы соцзащиты

Аким Рудного Куандык Испергенов лично поздравил работников системы социальной защиты с их профессиональным праздником, отметил неравнодушное и добросовестное отношение этих людей к своей непростой работе.

В ходе торжественного мероприятия около 40 работников социальной сферы получили грамоты и благодарственные письма Министерства труда и социальной защиты РК, Департамента Комитета труда и социальной защиты по Костанайской области, акимов Костанайской области и города Рудного.

Рудненские творческие коллективы подготовили для работников социальной сферы праздничный концерт. Зал "Горняка" был полон, не было мест и на балконе. Пожалуй, впервые за многие годы наших социальных работников чествовали с таким размахом. Вы этого достойны. Спасибо за ваш труд!

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×