ГЛАВНАЯ

Трубопровод очищенных стоков

Работа перемерзшего трубопровода восстановлена

В Рудном восстановлена работа перемерзшего трубопровода очищенных стоков. Такую информацию 9 декабря в 00:59 предоставил Отдел ЖКХ акимата города Рудного.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Сообщаем, что перемерзание трубопровода очищенных стоков от Соколовского накопителя до Васильевского испарителя, устранено. В настоящий момент насосное оборудование и трубопровод работают в штатном режиме. Ситуация не сказалась на жизнедеятельности города.

Напомним, что 05.12.2022 г. произошло перемерзание трубопровода очищенных стоков от Соколовского накопителя до Васильевского испарителя, который находится на балансе ТОО "Рудненский водоканал" из-за понижения давления в трубопроводе. Вследствие понижения давления было заморожено 2 200 м. Диаметр стального трубопровода 720 мм., наружного исполнения. Общая длина 9000 м. Отогрев трубопровода производился путем открытого огня.  Ситуация была под личным контролем акима области.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×