ГЛАВНАЯ

«Тың-Целина -2022»

Областная спартакиада

В областном центре прошли 4 вида областной спартакиады «Тың-Целина -2022» по 4 вида спорта. Это шахматы, тогызкумалак, настольный теннис и пулевая стрельба.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

По пулевой стрельбе команде Рудного не было равных. Она  заняла 1 место, как в личном, так и в командном  первенстве. Лучший результат среди женщин  показала Алина Баярстанова, среди мужчин сильнейшим стал  Виктор Ильин.

Что касается других видов спорта, то у рудненской сборной по шахматам 2 место, 3 место в настольном теннисе  и 4 место в игре тогызкумалак.

 Торжественное открытие спартакиады «Тың-Целина-2022» пройдет в Камыстинском районе 22 июля.  В течение трех дней здесь будут определять сильнейшую команду Костанайской области. Ожидается, что участие примут около 1700 спортсменов со всех районов и городов региона.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×