ГЛАВНАЯ

Учения завершены

Антитеррористические учения в городе Рудном завершены

Оперативный штаб города Рудного по борьбе с терроризмом отработал навыки взаимодействия при возникновении террористической угрозы здании КРЦ Горняк.

pic.alt

Целью мероприятия была отработка практических навыков сил и средств правоохранительных и специальных органов к выполнению задач по экстренному реагированию и пересечению условного акта терроризма, а также минимализации и ликвидации его последствий.

***************************************************************************

Рудный қаласында терроризмге қарсы оқу-жаттығу аяқталды.

Рудный қаласының терроризмге қарсы күрес жөніндегі жедел штабы «Горняк» сауықтыру орталығының ғимаратында террористік қауіп туындаған кезде өзара іс-қимыл жасау дағдыларын пысықтады.

Іс-шараның мақсаты құқық қорғау және арнайы органдардың күштері мен құралдарының терроризмнің шартты актісіне шұғыл ден қою және оны кесіп өту, сондай-ақ оның салдарын барынша азайту және жою жөніндегі міндеттерді орындауға практикалық дағдыларын пысықтау болды.

Рудный қаласының терроризмге қарсы күрес жөніндегі жедел штабы.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×