ГЛАВНАЯ

Укладка асфальта по улице Мира

Возникли вопросы по качеству проводимых работ

Вчера рудничане активно делились в соцсетях видео и фото с укладкой асфальта по улице Мира в дождь.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Возникали вопросы по качеству проводимых работ и состоянию асфальта впоследствии. По словам начальника ЖКХ Юрия Итемгенова все участки взяты под контроль. Подрядчики несут по ним гарантийные обязательства в течение года. Это касается текущего ремонта дорог. Если до октября следующего года на данных участках будут выявлены дефекты, то они будут устраняться за счет подрядной организации.

Ранее мы сообщали об асфальтировании дороги в дождь в поселке Качар. По информации заместителя акима Ануара Ескатова, здесь работы подрядчик должен был завершить до 1 ноября и данное условие договора было выполнено. Здесь дорога находится на гарантийном сроке – три года. Все выявленные недоточеты в течение этого периода обязан будет устранять подрядчик. За качеством ведения работ следит технадзор. Лабораторные испытания будут произведены, а замечания взяты на контроль.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×