ГЛАВНАЯ

В филиале партии «AMANAT»

Встреча с представителями государственных органов

В общественной приемной Рудненского городского филиала партии «AMANAT» прошла встреча представителей государственных органов и учреждений  с вновь прибывшими  қандасами в город Рудный.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

На встрече были обсуждены вопросы о предоставлении государственных услуг в сфере здравоохранения,  образования, ЖКХ, социальной защиты.  Заместитель главного врача городской поликлиники Жандос Рахметов провел разъяснительную работу по вакцинации и ревакцинации от COVID -19.

Сотрудники  Управления полиции города Рудного рассказали, как не стать жертвой мошенников.

Репатрианты по всем интересующим  вопросам получили ответы и разъяснения.

Мероприятие организовано и проведено  общественным объединением «Счастье в нас» по заказу Рудненского городского отдела внутренней политики акимата города Рудного в рамках реализации социального проекта  «Организация мероприятий, направленных на социальную интеграцию репатриантов в общество».

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×