ГЛАВНАЯ

В парке культуры и отдыха

Возведение веревочного парка

В парке культуры и отдыха продолжаются работы по возведению веревочного парка.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Сейчас производится благоустройство его территории, в частности ведется утрамбовка песка для возведения подушки безопасности. Веревочный парк предназначен для детей возрастом от 14 лет и старше. Здесь имеются два уровня высоты – так называемая детская трасса и более сложная для взрослых и опытных спортсменов. На строительство веревочного парка из бюджета города было направлено около 15 млн. тенге. Все работы планируется завершить в ближайшее время.

Кроме этого посетители городского парка в эти дни  могут увидеть работы по монтажу навеса над уличными тренажерами. Также появилась возможность сыграть партию большими шахматными фигурами. 

Продолжаются работы и по благоустройству пляжа. Здесь установлены вышки для спасателей и  кабинки для переодевания, в том числе и для людей с инвалидностью.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×