ГЛАВНАЯ

В Рудном утонул 28-летний мужчина

Стихийных мест для купания все еще много

В Рудном утонул 28-летний мужчина. Трагедия произошла вчера, в воскресенье.  Тело было извлечено из реки в районе православного  храма 24 июля силами оперативно-спасательного отряда Департамента по чрезвычайным ситуациям. Молодой человек утонул в необорудованном для купания месте.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

По данным ДЧС Костанайской области, только за последний месяц с небольшим утонули 10 человек. Трое из них – дети. 

Заместитель руководителя начальника областного ДЧС Азамат Оримбаев напоминает, что по всему региону давно определены официальные места для купания. В этом году их список значительно расширили – до 25-ти. При этом стихийных мест все еще много, таких выявили более 220. 

Основные причины гибели людей на воде все те же – оставленные без присмотра дети, купание в необорудованных местах, а также в нетрезвом виде.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×