ГЛАВНАЯ

В ТОО «Рудный-АЖАР-2006»

Проблемы решаются

В конце прошлой недели ТОО «Рудный-АЖАР-2006»  сообщило об остановке своей работы в связи с арестом расчетных счетов Компании судебными исполнителями.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Предприятие опубликовало комментарий по ситуации. В информации сообщается, что предприятие обращалось в суд с просьбой отсрочить исполнение, но получили отказ. «На время приостановки деятельности начисления за услуги  производиться не будут»,  - говорится в сообщении. В ТОО "Рудный-Ажар-2016" уточнили, что штрафы наложены полицией и судами «по инициативе лично акима Рудного Куандыка Испергенова».

В выходные дни акиматом города проводилась работа с мусоровывозящими компаниями «Экотехсервис» и «Рудный-Ажар-2006» по вопросу своевременного вывоза мусора. По информации акимата, предприятие «Рудный-Ажар -2006» с понедельника, 8 августа, продолжит работу в штатном режиме.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×