ГЛАВНАЯ

Вакцинация продолжается

Увеличивается количество новых случаев заражения

В Рудном продолжается вакцинация и ревакцинация населения от коронавирусной инфекции. Массовая ревакцинация на этой неделе стартовала в АО «ССГПО». В целом, прививки получили свыше 15 тыс. сотрудников  предприятия. Число ревакцинированных составило около 1600 человек.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

По данным медицинских учреждений города, первым компонентом провакцинированы более 56 тыс. рудничан, вторым компонентом привиты свыше 54 тыс. человек. Ревакцинацию прошли более 20 тыс. человек.

В Костанайской области отмечается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. По данным регионального оперативного штаба по недопущению распространения Covid-19 количество новых случаев заражения увеличилось за последнюю неделю в два раза. Количество заболевших составило 234 человека.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×