ГЛАВНАЯ

Вице-министр энергетики РК

Посетил Рудный с рабочей поездкой

Рудный с рабочей поездкой посетил вице-министр энергетики РК Жандос Нурмаганбетов. В графике его посещения были ТЭЦ АО "ССГПО" и теплотрасса по улице Горняков.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Его сопровождали заместитель акима Костанайской области Ерлан Спанов, исполняющий обязанности акима города Виктор Ионенко и президент АО "ССГПО" Сергей Напольских.

Сейчас в работе ТЭЦ 3 турбоагрегата и 4 паровых котла. Продолжается реконструкция по замене 2 паровых котлов. Продолжается реконструкция Качарского теплоцентра по переводу его с твердого топлива на газ. Также вице-министр энергетики побывал на месте порыва на улице Горняков. Ведется работа по приобретению необходимых конструкций системы теплонабжения, в частности трубопровода для замены устаревшей теплотрассы. Первоочередными целями является замена теплотрассы на проблемных участках по улицам Горняков и Ленина. В этом году будет продолжена работа по реконструкции и замене внутриквартальных теплосетей города.

Достигнута договоренность с руководством региона и ССГПО о совместной работе акимата города по проблемным вопросам теплоснабжения для их скорейшего решения.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×