ГЛАВНАЯ

Видеофакты нарушений

Публикуются на LED – экранах городской площади

В течение двух недель на LED – экранах городской площади акиматом Рудного публикуются видеофакты нарушений правил благоустройства территории.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

По словам заместителя акима Азамата Искакова, статистика свидетельствует, что нарушений фиксироваться стало меньше, хотя и не значительно.  На позапрошлой неделе было зафиксировано  43 случая, на прошлой уже  37.

Как отметил замакима, это профилактическая мера для наших горожан, которые теперь призадумаются, прежде чем выкидывать крупногабаритный мусор на стоянку. Сразу же им был дан ответ на вопрос - почему именно жителей размещают на экранах, а не обслуживающие организации? Мусоровывозящие компании также подвергаются административным штрафам, но главное сейчас  развить у людей  чувство, что любое нарушение в век цифровых технологий не пройдёт мимо соответствующих органов. «Давайте вместе начнем наводить порядок в нашем городе!», - обратился к рудничанам спикер.

Вчера на LED-экраны было выложено 6 новых случаев нарушения правил по благоустройству. 

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×