ГЛАВНАЯ

Внеочередная конференция

Филиал партии «AMANAT»

Состоялась 31 внеочередная конференция Рудненского городского филиала партии «AMANAT».

pic.alt

Фото: Yandex.ru

На повестке дня партийцев два вопроса: подведение итогов работы за прошедший год и задачи на предстоящий период, избрание председателя Рудненского филиала.

Городской филиал на постоянной основе проводит разъяснения поступающих обращений граждан, оказывает помощь малообеспеченным семьям продуктовыми наборами, в решении вопросов трудоустройства. Осенью прошлого года, после пожаров в Ауеликольском районе, в пострадавший регион партийцами Рудного был организован сбор гуманитарной помощи и направлено в Аулиеколь более 7 тонн груза.

Также Рудненским городским филиалом был организован сбор гуманитарной помощи в виде масляных радиаторов. Гуманитарная помощь была доставлена в город Экибастуз, горожанам, оставшимся без отопления. Благодаря неравнодушным жителям и организациям города было собрано 20 масляных радиаторов.

В ходе конференции путем открытого голосования и итогам рассмотренного вопроса повестки дня конференции Председателем Рудненского городского филиала партии «AMANAT» была избрана Назгуль Манасова, ранее занимавшая должность исполнительного секретаря филиала партии.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×