ГЛАВНАЯ

Восстанавливается уличное освещение

Свет появится на многих улицах

В Рудном продолжаются работы по восстановлению уличного освещения города. В этом году освещение появится на станции Железорудная, в частности на улицах Первомайская и Садовая, на станционной площади.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

В этом году ведутся работы по освещению частного сектора города. Свет появится на улицах Молодая гвардия, Батищева-Тарасова, Тобольская, Тургенева, Шаляпина, Булавина. Уличные опоры с освещением появились на улице Ивана Франко, проспект Комсомольский, возле фонтана в районе улиц Ленина и Горняков. Ведется работа по освещению дворов.

Кроме этого свет появится на улицах поселка ФЗО: на Котельной, 1-ой и 2-й Западной. Стоить отметить, что на некоторых улицах освещение появится впервые.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×