ГЛАВНАЯ

Временная наземная линия

На перекрестке улиц Мира и Горняков

В Рудном на перекрестке улиц Мира и Горняков запустили временную наземную линию теплоснабжения на месте порыва.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Как мы сообщали в прошлых выпусках, наземную линию от колодца до колодца планировали использовать как резервную. Но после второго порыва, произошедшего 26 января, чтобы не тратить время на земляные работы и в короткие сроки запустить теплоснабжение, пришлось принимать экстренное решение о запуске резервной линии. С сегодняшнего утра заполнили теплотрассу и ПКСК приступили к запуску домов и социальных объектов, теплоснабжение восстановлено. Теперь движение на этом участке будет перекрыто до завершения отопительного сезона. После его завершения произведут укладку труб подземным способом, причем заменят не только на этом участке, а вплоть до улицы Парковая, на что планируется заложить бюджетные средства.

Напомним, что порыв на данном участке по улице Горняков произошел дважды - 19 и 26 января. При последнем порыве под отключение попали 24 многоэтажных дома, 59 частных домов и 16 нежилых строений.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×