ГЛАВНАЯ

Встреча с ветеранами города

И с молодежью

В Рудном исполняющий обязанности акима города Виктор Ионенко встретился с ветеранами города.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Каждый из них внес свой вклад в развитие Рудного. Поделился с ними первоочередными задачами, над которыми предстоит работать. Виктор Ионенко предложил ветеранам продолжить совместную работу, в частности вопросах воспитания молодежи, выборного процесса.

В этот же день Виктор Ионенко посетил молодежный ресурсный центр города. Здесь ведется работа с молодежью по разным направлениям: дебатный клуб «Сократ», школа КВН, «Молодежный стендап», волонтерское движение, молодежная кавер-группа. В прошлом году МРЦ организовало более 300 мероприятий с охватом 15,5 тыс. человек. Кроме этого, центр является местом для проведения городских мероприятий и круглых столов. Дано поручение сделать предложения по развитию работы МРЦ и по его расширению.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×