ГЛАВНАЯ

Второй день праздника

Прошел в парке культуры и отдыха

Второй день празднования Дня города и Дня металлурга прошел в парке культуры и отдыха.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Работали интерактивные площадки: выставка-конкурс мастеров декоративно-прикладного творчества «Тебе мой город, мастерство и вдохновенье!», выставка картин и фото-выставка «Рудненский вернисаж», выставка-распродажа праздничных кулинарных изделий «Рудненский дастархан» и другое.

Аким города Куандык Испергенов поздравил рудничан с 65-летием и Днем металлурга, отметив, что мы продолжаем историю города, сохраняя славные традиции наших ветеранов труда. В городе продолжается благоустройство, ведутся работы по его развитию. Аким города пожелал всем рудничанам благополучия, счастья и процветания нашему городу.

В честь юбилея и Дня металлурга Почетными Грамотами акима Костанайской области представители городских предприятий и организаций, среди них и школьницы мастер спорта по спортивному скалолазанию Сауле Калбанова и кандидат в мастера спорта по спортивному скалолазанию Доминика Стефанович.

Благодарственными письмами акима города Рудного за активную гражданскую позицию, объективность и своевременное освещение значимых событий в жизни города награждены ТОО «Rydnyi media», информационный центр АО «ССГПО», ТОО «Позитив Студия», интернет-портал «Город».

Праздничную программу дня продолжил концерт лучших коллективов и исполнителей города.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×