ГЛАВНАЯ

Вывоз твердых бытовых отходов

ОЖКХ и ТОО «L-Trading» заключили договор

Аппарат акима города Рудного сообщает: 10 января 2023 года заключен договор о принятых взаимообязательствах между отделом ЖКХ и ТОО «L-Trading».

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Согласно этому договору ТОО «L-Trading» в период с 2023 по 2028 годы будет оказывать услуги по вывозу твердых бытовых отходов с территории города Рудного от населения, контейнерные стоянки которых расположены по адресам согласно списка.

При этом данное ТОО обязуется приступить к выполнению обязательств по оказанию услуг с 01 февраля 2023 года, для чего в период с 10 января по 1 февраля 2023 года будет проводиться работа по заключению договоров с населением в офисе, расположенном по адресу: город Рудный, улица Мира, 12, каб.  301. Список стоянок, обслуживаемых ТОО «L-Trading», можно уточнить по телефону 4-25-13.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×