ГЛАВНАЯ

Запланированы ремонты в городе

Здание по улицы Мира-24, городской морг и городская больница

Завершаются работы по разработке проектно-сметной документации (ПСД) на реконструкцию здания по улицы Мира, 24 для создания корпуса №2  Рудненской городской поликлиники.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Кроме этого на стадии завершения подготовка ПСД на проведение капитального ремонта городского морга и 3-х этажного корпуса городской больницы.

В этом году материально-техническая база медучреждений города была укреплена приобретением 2-х электрокардиографов, лабораторным оборудованием, медицинскими шкафами, кушетками и  компьютерной техникой.

Для физиокабинета закуплены 5 аппаратов УВЧ-терапии, аппарат низкочастотной терапии, аппарат магнитнотерапевтический.

В городской больнице запланирован закуп медицинского оборудования – эндовидеостойки для хирургического вмешательства и аппарата искусственной вентиляции легких  для перинатального центра.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×