ГЛАВНАЯ

Заседание областного штаба

Необходимо принимать меры защиты от коронавирусной инфекции

Сегодня состоялось заседание областного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекцией под руководством акима Костанайской области Архимеда Мухамбетова с участием акимов городов и районов.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Костанайская область находится в зеленой зоне. Первым компонентом в регионе провакцинировано более 362 тыс. человек, вторым охвачено  свыше 350 тыс. человек. Повторное ревакцинирование прошли 28 тыс. человек.

В Рудном первым компонентом привиты  более 56 тыс. человек, вторым  компонентом – 54,5 тыс. человек. Первичную ревакцинация прошли 19,5 тыс. рудничан.  Повторную ревакцинацию прошли более 2 тыс. человек. 

Дано поручение продолжать вакцинацию и ревакцинацию населения, организовать выездные бригады в коллективы организаций и предприятий, усилить информационно-разъяснительную работу о необходимости принятия мер защиты от коронавирусной инфекции.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×