ГЛАВНАЯ

Добро пожаловать на Hordelo.kz!

Дорогие читатели и друзья «Хорошего Дела»!

По этому адресу с 11 декабря 2013 года «прописалась» газета «Хорошее Дело». Двадцать четыре часа в сутки, в любой день недели мы теперь онлайн! Думаете, это просто дань моде? Нет! Постоянные читатели нашей газеты найдут для себя на сайте много новых сервисов. Помимо того, благодаря веб-ресурсу в интернете газета наверняка приобретет новую аудиторию.

pic.alt

Публикации из газеты. Главные события дня. Комментарии читателей. Интерактивные обсуждения. Авторские колонки. Модуль голосования. Онлайн-мессенджер. Причем это далеко не все. У редакции много задумок по наполнению нового сайта. Давайте будем обсуждать и реализовывать их вместе.

Нам важно ваше мнение! Для нас главные именно вы - наши читатели. Поэтому на сайте особое внимание уделено обратной связи. К каждому материалу можно оставить свой комментарий. Предлагайте в режиме онлайн что-то новое, размышляйте, советуйте, спрашивайте, критикуйте. Мы очень дорожим связью с читателями. В Интернете она будет не менее тесной.

Думаем, что навигация по новому сайту газеты «Хорошее Дело» будет не сложнее, чем перелистывание страниц газеты. Потребители информации сегодня требуют от электронных ресурсов предоставлять своё содержимое в различных форматах (текст, аудио, видео, фото), оперативно и в любое время. В этой связи хотелось бы заметить, что новый сайт нашей газеты по максимуму будет соответствовать стандартам онлайн-журналистики.

Думаем, что наибольший успех сегодня обеспечен тем онлайн-версиям традиционных СМИ, которые не копируют их, а обновляются в режиме реального времени и предлагают читателям многочисленные дополнительные сервисы. Предлагайте свои темы, обменивайтесь информацией, комментируйте публикации, всячески участвуйте в работе сайта. Интернет открывает перед газетой и читателями множество возможностей.

Добро пожаловать в будущее вместе с новым сайтом газеты «Хорошее Дело»!

Поделиться

Хорошее дело

Авторизация

Забыли пароль?

Регистрация

Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

Регистрация
×
Хорошее дело

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

×