ГЛАВНАЯ

Мужчины...

...всегда оставайтесь мужчинами!

Держите свое слово, отвечайте за сказанное и сделанное, совершайте поступки во имя любви. Если чувствуете, что это ваш человек, не сдавайтесь на полпути, не показывайте гордыню и упрямство, а учитесь добиваться расположения к себе. Учитесь стоять на своем и, вопреки всем сложностям этого мира, искать возможности для реализации.

pic.alt

Фото: Совершайте поступки во имя любви…

Ставьте цели, добирайтесь до них через преграды, вдохновляйте своими поступками окружающих на добро и помните, что испокон веков было понимание, что мужчина - это мужчина. Тот, который умеет брать ответственность, решать сложные задачи и поддерживать. Мужчина - тыл, стена и опора, тот, на кого можно положиться и кому можно довериться.

Для этого совсем не обязательно иметь влиятельный статус в обществе и зарабатывать миллионы, но именно амбиции и стремления помогут дойти до нужной точки и дотянуться до мечты. Прекращайте пить пиво на лавочке и осуждать женщин, которых вы считаете меркантильными. Сплетни никого не красят, а меркантильность - надуманный стереотип нашего общества. Развивайтесь, читайте книги, смотрите полезный контент и имейте свою аргументированную точку зрения.

Будьте сильными, смелыми, надежными и за вами пойдет та, кто близка вам душой. Не ваш человек - оставьте его, не грызите себя изнутри домыслами и обидами на весь мир, как вам не повезло. Вам повезло родиться мужчинами и вести за собой женщину, спрятав ее от трудностей и оберегая ее покой.

Только в эти моменты мужества и чести женщина сама вам даст уют и поддержку, которая необходима каждому человеку. Но произойдет это только тогда, когда вы сможете показать свою состоятельность в мире и цельность своей личности, сможете гордо называть себя мужчиной не по половой принадлежности, а по внутренней уверенности в себе.

Мужчины, всегда оставайтесь мужчинами!

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×